Турнир "Формула успеха"

Турнир "Формула успеха"!

Теннисный клуб "ТРИУМФ" и компания "Формула ТЕННИС&ХОККЕЙ" ПРЕДСТАВЛЯЮТ серию детских турниров «Формула успеха».

КРАСНЫЙ МЯЧ: Турнир для детей 2011 года рождения и моложе.

Турнир проходит по правилам ITF 10’s. Матч состоит из 1-ого сета до 10 очков. При счете 9:9 играется до разницы в 2 очка. Игры проводятся мячами RED STAGE (10’s stage 3).

ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ: Турнир для детей 2009 года рождения и моложе.

Турнир проходит по правилам ITF 10`s.

При количестве участников до 16 человек: матч состоит из 1 сета до 4-х геймов. При счете «ровно» разыгрывается решающее очко, выбор квадрата подачи у принимающего. При счете 3:3 по геймам играется тайбрейк до 7 очков.

При количестве участников более 16 человек: матч состоит из 1 тайбрейка до 10 очков. При счете 9:9 играется до разницы в 2 очка. Игры проводятся мячами ORANGE STAGE (10’s stage 2).

Заявки на турнир осуществляются по электронной почте poliakova.eu@gmail.com

Координатор турниров – Елизавета Полякова тел. +7(911) 952-15-37.

Срок подачи заявок  заканчивается за 1 день до начала турнира.

В заявке необходимо указать ФИО ребенка, год рождения, категорию турнира (красный, оранжевый) и контактный телефон.

Вступительный взнос:

КРАСНЫЙ МЯЧ – 1000 рублей

ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ – 1000 рублей

Награждение:

Победители и призеры соревнований награждаются медалями и памятными подарками от компании BABOLAT. А также получают право на участие в Мастер-классе, который состоится в рамках международного теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy 2018 3 февраля 2018 в г. Санкт-Петербург КСК « Сибур Арена», и билеты на финалы турнира 4 февраля 2018 г. (предоставляется 2 билета: ребенок + сопровождающий).

Трехкратный победитель соревнований помимо участия в Мастер-классе и билетов на финалы, получает ваучер на покупку ракетки BABOLAT в одном из фирменных магазинов компании.